Предложения по программе

Обсуждение каталогизатора книг Booknizer
Post Reply
ka3ax777
Star

Re: Предложения по программе

Post by ka3ax777 » Mon Jun 18, 2012 6:41 pm

Iurius wrote:Вот с комментариями сложнее будет - поиска по содержанию ещё вроде бы не прикрутили.
Кстати, поиск по комментариям очень нужен.
Image

Косана
Passerby

Post by Косана » Fri Jun 22, 2012 10:12 am

Для библиотеки профессиональной литературы самое важное - это ГИБКОЕ и быстрое оперирование информацией - не о самой книге (где издана, кем переведена), а ее содержимого.

Иначе пользование библиотекой становится бесполезным.
Очень расчитываю на развитие этой программы.

maniac
Developer

Post by maniac » Fri Jun 22, 2012 4:24 pm

Что вы понимаете под оперированием информацией? Каких фич не хватает?
ImageImage

antietam
Supporting actor

Post by antietam » Sat Jun 30, 2012 12:47 pm

Означает ли длительное отсутствие обновлений то, что работа над развитием программы полностью завершена?

maniac
Developer

Post by maniac » Sat Jun 30, 2012 2:04 pm

antietam wrote:Означает ли длительное отсутствие обновлений то, что работа над развитием программы полностью завершена?
Нет, не означает. Скоро выйдет новая версия. Скорее всех все устраивает, раз отзывов мало.
ImageImage

Alex
Passerby

Сортировка списка авторов

Post by Alex » Sat Jul 14, 2012 9:33 am

Не могу понять, как в закладке "Авторы" отсортировать авторов по фамилии. Зараннее благодарен.

maniac
Developer

Post by maniac » Sat Jul 14, 2012 4:53 pm

Такая фича будет чуть позже.
ImageImage

antietam
Supporting actor

Post by antietam » Wed Aug 01, 2012 7:44 pm

Ещё раз - спасибо за нужную и полезную программу. Есть ли у вас планы интегрировать поиск по Library of Congress? В частности, для получения subjects.

Aleks842
Extra

Post by Aleks842 » Sun Aug 19, 2012 11:40 am

Просмотрел всю тему... Вроде бы этот вопрос еще не поднимался. В программе есть функция сохранения книг на мобильное устройство. Очень хорошо, но хотелось бы ее усовершенствовать:
1) Поиск книг на устройстве ведется по всей карте памяти. В результате в списке получается довольно много не нужных мне строк. Можно ли сделать выбор конкретной папки поиска?
2) Сейчас книги копируются на устройство "кучей" без какой-либо группировки. Можно ли реализовать сохранение книг по-типу MyHomeLib? Т.е. если я хочу скопировать несколько книг Лукьяненко, то на устройстве создается папка "Лукьяненко Сергей", далее подпапки по циклам/сериям. Так было бы удобнее, чем разбираться в куче файлов сваленных на устройство.
3) Да и еще хотелось бы, чтобы из карточки просмотра книги можно было сразу эту книгу отправить на устройство. А то каждый раз приходится заходить в "Копирование книги" и там опять искать нужную книгу...

maniac
Developer

Post by maniac » Sun Aug 19, 2012 12:08 pm

1) Поиск книг на устройстве ведется по всей карте памяти. В результате в списке получается довольно много не нужных мне строк. Можно ли сделать выбор конкретной папки поиска?
Нет, такого сделать нельзя.
2) Сейчас книги копируются на устройство "кучей" без какой-либо группировки. Можно ли реализовать сохранение книг по-типу MyHomeLib? Т.е. если я хочу скопировать несколько книг Лукьяненко, то на устройстве создается папка "Лукьяненко Сергей", далее подпапки по циклам/сериям. Так было бы удобнее, чем разбираться в куче файлов сваленных на устройство.
Со временем сделаем.
3) Да и еще хотелось бы, чтобы из карточки просмотра книги можно было сразу эту книгу отправить на устройство. А то каждый раз приходится заходить в "Копирование книги" и там опять искать нужную книгу...
А если правую кнопку мышки нажать? Должен появиться пункт отправки текущей книги на устройство.
ImageImage

Post Reply