Сливаются названия исполнителя и диска в каталоге для Дюны

Замечания и отчеты о найденных ошибках.
slade60
Supporting actor

Re: Сливаются названия исполнителя и диска в каталоге для Дю

Post by slade60 » Sat Jul 27, 2013 10:45 am

maniac wrote: Скорее всегда где-то у вас осталась настройка использования сортировки по дате.
Есть такие опасения, буду искать, только что посоветуете, в каком dune folder этого не должно быть? В корневой папке _Альбомы, в папках самих альбомов или в папках треков? Где-то стоит, а где-то нет. Беда в том, что не знаешь, что вызывает такую позицию вывода "Проиграть всё".
maniac wrote:Получается, что так. Потому что программа только выгружает свежую информацию (создает новые папки). Если хотите актуальную информацию, надо выгружать в новую папку.
Ну здесь, имхо, нужно править в новых редакциях программы. Ведь если пользователь сохранил изменения и выгружает их на Дюну, то там всё должно замениться на актуальную инфу, по меньшей мере д.б. выбор - заменить или добавить. В Movienizere, по-моему, грузится последняя редакция из карточки, заменяя предыдущую.

Собственно по теме. Заметил, что если название альбома при выводе на дюну занимает больше 2х строк, то происходит наложение изображения со строкой первого трека.
Наверное, где-то в шаблоне можно задать размеры заголовка, но где?

maniac
Developer

Post by maniac » Sat Jul 27, 2013 10:56 am

Есть такие опасения, буду искать, только что посоветуете, в каком dune folder этого не должно быть? В корневой папке _Альбомы, в папках самих альбомов или в папках треков? Где-то стоит, а где-то нет. Беда в том, что не знаешь, что вызывает такую позицию вывода "Проиграть всё".
Я же не знаю где вы правили. В настройках шаблона штук 10 вкладок, попробуйте каждую просмотреть.
Ну здесь, имхо, нужно править в новых редакциях программы. Ведь если пользователь сохранил изменения и выгружает их на Дюну, то там всё должно замениться на актуальную инфу, по меньшей мере д.б. выбор - заменить или добавить. В Movienizere, по-моему, грузится последняя редакция из карточки, заменяя предыдущую.
Если фильм назывался "Терминатор" и вы его выгрузили, а потом переименовали в "Супер Терминатор", то в каталоге будет 2 киноленты.
slade60 wrote:Собственно по теме. Заметил, что если название альбома при выводе на дюну занимает больше 2х строк, то происходит наложение изображения со строкой первого трека.
Наверное, где-то в шаблоне можно задать размеры заголовка, но где?
Если вы хорошо знаете css, то можно там поэкспериментировать.
ImageImage

slade60
Supporting actor

Post by slade60 » Sun Jul 28, 2013 5:09 pm

Прошерстил все места в настройках шаблона и на дюне, где м.б. "забытая" сортировка. Где находил - выключал и экспериментировал с выгрузкой альбома на дюну.
В результате могу с уверенностью утверждать, что причина не в этом. Удалил на дюне всю имевшуюся инфу о ранее выгруженной коллекции и запустил создание каталога с нуля. При этом в поле префикса поставил пробел (можно и подчёркивание, пробел мне больше нравится :D ). Теперь нет задвоений треков и кнопка "Проиграть всё" вверху списка. Если пробел не ставить, то она внизу списка треков.
С css можно поковыряться, но у Povlan'a там много модулей, ткните плз в нужном направлении.

maniac
Developer

Post by maniac » Sun Jul 28, 2013 8:13 pm

Спрошу у него по аське, я тоже не очень там понимаю :(
ImageImage

alanpike
Extra

Post by alanpike » Mon Jul 29, 2013 9:29 am

Господа, хотя я, повторяю, СОЛИДАРЕН (то есть согласен) с slade60 по поводу бага с опцией "Проиграть все" - он у меня тоже есть, и солидарность никогда не бывает лишней, но вы увели открытую мной тему в несколько другую сторону. Мою проблему (название топику я дал не совсем точно - "Сливаются названия альбома и диска в каталоге для Дюны") кто-то и как-то решать будет?

maniac
Developer

Post by maniac » Mon Jul 29, 2013 10:27 am

А вы сообщения игнорируете? :)
ImageImage

alanpike
Extra

Post by alanpike » Mon Jul 29, 2013 11:29 am

maniac wrote:А вы сообщения игнорируете? :)
Какие сообщения, нельзя ли поконкретнее? Никаких сообщений по существу решения проблемы, поднятой мной в этом топике, я не вижу.

alanpike
Extra

Post by alanpike » Sat Feb 15, 2014 5:05 pm

В последней версии так ничего и не исправили... :-(

Post Reply