Иконки сайтов

Дополнительные плагины к программе
ilychuk
Star

Иконки сайтов

Post by ilychuk » Mon Jan 19, 2015 10:07 am

Написал малюсенький плагин для добавления сторонних сайтов в мувинизер. Лежит он вот по этому адресу: https://yadi.sk/d/m804CqOle5osQ. Для установки нужно скопировать данную библиотеку в папку Plugins. Данный плагин пока на русском .

Как с ним работать:
1. После того, как скопировали DLLку в папку Plugins и запустили программу в пункте "Плагины" увидите новую строку
Image
2. После запуска программы вы увидите простой интерфейс, который, как мне кажется, не вызовет непонимания работы.
3. Заполняем поля и выбираем картинку для загрузки. В итоге должно получиться так:
Image
Перед тем как жать кнопку "Записать в базу" еще раз сверьте ваше названия сайта: как его укажете тут, точно также надо указать при ведении карточки
Image
Ну и после нажатия "Записать в базу" запись о новом сайте внесется в базу, а картинка - в папку программы. Если вы все сделали верно, то на страницу фильма увидите долгожданные иконки
Image

P.S. очень нужны советы по адекватному названию плагина, а также ваши замечания и предложения

ka3ax777
Star

Re: Иконки сайтов

Post by ka3ax777 » Mon Jan 19, 2015 8:51 pm

Привет!
Спасибо за плагин!
Работает плагин отлично, даже в Booknizer'e.
ilychuk wrote:P.S. очень нужны советы по адекватному названию плагина, а также ваши замечания и предложения
Предложение: Чтобы после нажатия "ОК" в окне "Выполнено", плагин бы автоматически закрывался сам.
Image

ilychuk
Star

Post by ilychuk » Tue Jan 20, 2015 4:23 am

ka3ax777 wrote:Привет!
Спасибо за плагин!
Работает плагин отлично, даже в Booknizer'e.
ilychuk wrote:P.S. очень нужны советы по адекватному названию плагина, а также ваши замечания и предложения
Предложение: Чтобы после нажатия "ОК" в окне "Выполнено", плагин бы автоматически закрывался сам.
Да в принципе не вопрос, но не начнут ли ругаться те, кто будет добавлять НЕСКОЛЬКО сайтов... Да и вопрос с названием плагина открыт :)

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Tue Jan 20, 2015 4:47 am

ilychuk wrote:Да и вопрос с названием плагина открыт :)
С моей буквоедской точки вопрос о двух "Н" в слове "Загруженно" гораздо более открытей :-D
Хочу: чёрные списки, пол людей, пользовательские поля изданий.
Кинопоиск: Image ПлюсКинопоиск: Image

ilychuk
Star

Post by ilychuk » Tue Jan 20, 2015 6:28 am

TerribleFloater wrote: С моей буквоедской точки вопрос о двух "Н" в слове "Загруженно" гораздо более открытей :-D
Так то была бета - хорошо что косяки только в правописании

ka3ax777
Star

Post by ka3ax777 » Tue Jan 20, 2015 5:06 pm

ilychuk wrote:Да в принципе не вопрос, но не начнут ли ругаться те, кто будет добавлять НЕСКОЛЬКО сайтов...
Но ведь для того, чтобы добавить несколько сайтов, нужно всё равно перед этим очистить поля для заполнения. А если плагин закрывается, то при новом открытии все поля опять пустые. Как мне кажется, немного(!) быстрее открыть заново плагин и добавить новый сайт.
ilychuk wrote:Да и вопрос с названием плагина открыт :)
"Добавление иконок для сайтов" - длинно как-то получилось :D
AddIcon - так короче ;)
Image

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Tue Jan 20, 2015 6:06 pm

Только это не иконки, а логотипы.
Хочу: чёрные списки, пол людей, пользовательские поля изданий.
Кинопоиск: Image ПлюсКинопоиск: Image

ilychuk
Star

Post by ilychuk » Tue Jan 20, 2015 7:47 pm

ka3ax777 wrote: Но ведь для того, чтобы добавить несколько сайтов, нужно всё равно перед этим очистить поля для заполнения. А если плагин закрывается, то при новом открытии все поля опять пустые. Как мне кажется, немного(!) быстрее открыть заново плагин и добавить новый сайт.
Нет. идет автоматическая очистка полей после нажатия "ОК" в меседжбоксе о выполнении добавления.

ka3ax777
Star

Post by ka3ax777 » Tue Jan 20, 2015 8:16 pm

ilychuk wrote:Нет. идет автоматическая очистка полей после нажатия "ОК" в меседжбоксе о выполнении добавления.
Точно. Извиняюсь. А мне вчера что-то показалось, что поля остаются заполненными.
TerribleFloater wrote:Только это не иконки, а логотипы.
Спасибо, что поправили. :)
Image

celebrin
Passerby

Post by celebrin » Fri Jan 23, 2015 10:34 am

AddLogo -- вот и все проблемы с названием.

Post Reply