Переименование файлов 2.1

Дополнительные плагины к программе
ivklim
Passerby

Re: Переименование файлов 2.1

Post by ivklim » Sun Feb 13, 2011 5:08 am

Vlad wrote:Любопытно. Наверное, придется заменить компонент, выводящий список, на другой. Спасибо за информацию.
По-прежнему на "не русских" седьмых виндах во=всех плагинах на русских названиях - кракозябры. Не могу использовать не один плагин.

Что делать ? когда замените "компонент на другой" ?

Vlad
Developer

Post by Vlad » Mon Feb 14, 2011 10:44 am

ivklim wrote:По-прежнему на "не русских" седьмых виндах во=всех плагинах на русских названиях - кракозябры. Не могу использовать не один плагин.
Что делать ? когда замените "компонент на другой" ?
Когда появится время. Если так срочно нужно, поменяйте региональные настройки (форматы) на русские, что ли ;)
ImageImage

kolyan007
Extra

Post by kolyan007 » Sat Apr 23, 2011 8:23 am

Жаль, видимо время до сих пор не появилось, чтобы исправить этот баг. Пасха на дворе, ждем благодати...

Image

Более того, moviniezer, в свойствах фильма (там где путь и имя файла) показывает ??????????????????, вместо русских букв. Это стало после запуска плагинов изменение путей и переименование файлов. Как исправить? Не хочу в базе вручную исправлять >1000 файлов!
Хорошо, я попробовал исправить один фильм. Была странность: идем в movienizer, закладка издания, Имя файла, значек открыть. В папке отображает только 1 файл (тот фильм, который испрвляю). Может это натолкнет на идею для фикса...
После исправления снова запустил плагины и имя файла снова съехало на ?????????

Nilard
Passerby

Post by Nilard » Sat May 21, 2011 12:18 am

Если в имени файла есть апострофы ('), то файл переименовывается, но новое имя в базу не пишется.

Vlad
Developer

Post by Vlad » Sat Jun 04, 2011 7:42 am

Nilard wrote:Если в имени файла есть апострофы ('), то файл переименовывается, но новое имя в базу не пишется.
Спасибо, исправлено в новой версии.
ImageImage

Post Reply