MovienizerUtil

Дополнительные плагины к программе
ilychuk
Star

Re: MovienizerUtil

Post by ilychuk » Thu Dec 21, 2017 6:27 am

Исправил баг в компоненте "Изменение размеров изображений" и добавил функционал, который просил Dante

Новая версия лежит тут

SVP
Extra

Post by SVP » Sat Mar 24, 2018 6:47 pm

Сергей, а в сторону Medianizer движение ожидается?
Хранилища: Discgear Selector, Dacal CD Library, Sundis Multimedia, CD/DVD/Blu-ray Box на полках и в шкафах (для дисков). HDD - 100 шт (для рипов и ремуксов в MKV). Написал, чтобы стало понятно, что мне действительно нужен самый лучший каталогизатор.

ilychuk
Star

Post by ilychuk » Wed Mar 28, 2018 4:30 am

Движение началось, но крайне медленно: необходимо решить пачку проблем по основной работе :)

SVP
Extra

Post by SVP » Thu Mar 29, 2018 9:02 am

Ждём и надеемся, нам, обладателям Медианайзера, без твоей утилиты никак нельзя :-)
Хранилища: Discgear Selector, Dacal CD Library, Sundis Multimedia, CD/DVD/Blu-ray Box на полках и в шкафах (для дисков). HDD - 100 шт (для рипов и ремуксов в MKV). Написал, чтобы стало понятно, что мне действительно нужен самый лучший каталогизатор.

SVP
Extra

Post by SVP » Wed Jun 06, 2018 9:33 am

Сергей, ну как там с Медианайзер-ютиль? Надежда есть?

ilychuk
Star

Post by ilychuk » Thu Jun 07, 2018 7:58 pm

К сожалению медианайзер для меня пока не является приоритетным. Точнее я пока так и не решил: или расширить функционал в существующей утилите (и сподвижки в этом направлнеии есть), или все-таки начать оболочку для него с нуля. Все бы значительнее быстрее пошло, если бы я мог почитать какие функции вы от данной утилиты ждете

Post Reply