Скрипт - кинопоиск персоны

Добавление новых сайтов в Movienizer. Индивидуальная настройка программы.
maniac
Developer

Re: Скрипт - кинопоиск персоны

Post by maniac » Tue Aug 30, 2011 7:31 pm

Pertsov wrote:Конечно. Я и сейчас там.
Проверьте, реально ли вы там залогонены. Потому что мой аккаунт заблокировали :/
ImageImage

BigMax
Passerby

Post by BigMax » Tue Aug 30, 2011 7:44 pm

Работает, что называется через раз.
Поясню:
для скачивания предполагаются, например 10 персон, успешно может скачать 5 и выпасть со ошибкой (про имя человека), а может скачать и все целиком.
Что-то не то в консерватории, нужны тесты.

Pertsov
Passerby

Post by Pertsov » Wed Aug 31, 2011 6:26 am

maniac wrote:Проверьте, реально ли вы там залогонены. Потому что мой аккаунт заблокировали :/
С сайтом все в порядке. Оценки ставятся. Репостятся. Себя вижу. Как еще проверить - не знаю))
Movienizer качает инфу про фильмы. А на актерах показывает скорость соединения, и даже что-то скачивает в течении 2-3 секунд.
Потом закачка обрывается и карточка остается пустой (пробовал на нескольких актерах).
Кстати, при переходе на версию 60 попросил залогиниться. Выполнил. Результат такой же:(

newsky
Extra

Post by newsky » Wed Aug 31, 2011 6:35 pm

maniac wrote:
newsky wrote:стояла 4.4 Build 237 и 60 версия скрипта, персоны не забираются. Накатил 239 билд непонятно как найденный, та-же история, персоны с Кинопоиска не забираеются, так мало того, слетели все настройки и просит ключ.
А зачем было ставить английскую версию? %)
Потому, что по ссылке на некую бетту из темы о неработе скрипта Кинопоиска по персонам, та самая наверняка когда то работающая бетта отсутствовала, а рядом был линк на явно свежий билд, а разобраться, что английская это английская, а русская это русская, что это чуть ли не разные программы вот так, не на странице с описанием, а на странице где видишь линк на более новую версию... да, что говорить, ни то ни то не работало и не работает сейчас, все именно так, как написал Pertsov чуть выше, что то якобы происходит, а карточка пустая, мало того иногда пишет "введите имя персоны" а, что вводить то, оно же было. Если на Кинопоиске снова что то мудрят, это одно, но если это реально баг скрипта и пол месяца народ вроде и сигнализирует и вроде не особо сигнализирует... то эт явно звоночки... что то с консерваторией становится...

[offtop]Порадовал "допрос с пристрастием" насчет залогинености на Кинопоиске :) Навеяло: Пользователь: Удалить файл. Windows: Вы уверены, что хотите отправить содержимое в корзину? Пользователь: Да. Windows: А почему? :) [/offtop]

maniac
Developer

Post by maniac » Wed Aug 31, 2011 6:41 pm

И когда это мы полмесяца скрипты не правили? Не наговаривайте, пожалуйста. Как только что-то на сайте кинопоиска правят, мы стараемся сразу среагировать. С другими скриптами подобных проблем нет, просто другие сайты реже обновляются.
Вышла новая сборка программы, качайте отсюда: http://www.movienizer.com/cgi-bin/downl ... er_rus.exe
Должно работать.

PS Мы сейчас ведем переговоры с Кинопоиском, возможно, нам сделают специальный доступ к сайту.
ImageImage

newsky
Extra

Post by newsky » Thu Sep 01, 2011 2:04 am

Не, я не наговариваю, я же говорю: если. Просто у себя проблему обнаружил 25 или 26 (давно не добавлял в базу фильмы, а тут добавил), в форум залез 29, и увидел все симптомы аж от 12 августа, вот путем нехитрых сопоставлений :) Это и удивило, никогда раньше (когда активно занимался каталогом) ни разу не видел проблем Movienizer и Кинопоиск и продолжил умозаключения, мол раз минимум с 12 такая ситуация, то, что то не то становится с программой и это неприятные звоночки. Но раз все не так, это радует. И за ссылку спасибо. Скачал, поставил, все в полном порядке. Спасибо.

aratron
Passerby

Post by aratron » Thu Sep 01, 2011 2:47 pm

maniac wrote: Вышла новая сборка программы, качайте отсюда: http://www.movienizer.com/cgi-bin/downl ... er_rus.exe
Должно работать.

PS Мы сейчас ведем переговоры с Кинопоиском, возможно, нам сделают специальный доступ к сайту.
Здравствуйте, к сожалению обновление не помогло. программа перестала выдавать окно аутоинфекции, происходить стало следующее (скрин ниже)

Image
Image

Zevs1998
Extra

Post by Zevs1998 » Thu Sep 01, 2011 2:54 pm

Нет, не грузятся персоны с кинопоиска и в последней версии скрипта 62. Что ж они там творят то, что через день слетает загрузка, уже и авторизация на сайте не помогает

Gercules
Passerby

Post by Gercules » Thu Sep 01, 2011 3:58 pm

Где в мувинайзере хранится пароль и логин для кинопоиска? Ввел ошибочно неправильный пароль, как поправить не знаю...

Vlad
Developer

Post by Vlad » Thu Sep 01, 2011 4:01 pm

Gercules wrote:Где в мувинайзере хранится пароль и логин для кинопоиска? Ввел ошибочно неправильный пароль, как поправить не знаю...
В новой версии скрипта логин снова не используется. Но вообще, если данные неправильные, то повторно выскочит окошко с предложением ввести правильные данные.
ImageImage

Post Reply