WorldArt "общий"

Добавление новых сайтов в Movienizer. Индивидуальная настройка программы.
TerribleFloater
Superstar

Re: WorldArt "общий"

Post by TerribleFloater » Thu Nov 16, 2017 10:23 am

Скрипт worldart_animation_movie наверняка входит в поставку программы и поэтому обновляется автоматически при каждом запуске программы :-)
С возможностью работы скриптов worldart_full_movie и worldart_full_person в программе 9.1 я просто не знакомился, так как и программу не ставил (за её явной ненужностью).
Сайт worldart подвергается постоянным изменениям :-(
Сперва проверю работу скриптов в редакции 8, а там видно будет.
Хочу: чёрные списки, пол людей, пользовательские поля изданий.
Кинопоиск: Image ПлюсКинопоиск: Image

Lina
Extra

Post by Lina » Sat Nov 18, 2017 8:09 am

Блондинко попыталась. Удалила версию 9.1, установила последнюю, которой пользовалась: 8.2. сборка 467 от 21.12.16 (благо версия и ее база данных сохранены).
При запуске 8.2 опять 22 Weever присутствует. Заменяю скрипт на worldart_full_movie.pas Скрипт для фильмов. Сборка 2.1,
проверяю -сам скрипт, настройки самого скрипта - все галочки на месте, как положено.
Добавляю фильм Невеста чародея, получаю только название Невеста чародея [ТВ] (2017, Япония, ТВ, 24 эп.) - The Ancient Magus' Bride
в графе Название и год выхода аниме. Больше ничего, ни жанров, ни постера...
Хуже того, при попытке добавить следующий фильм -Nana Maru San Batsu - получаем Невеста чародея [ТВ] (2017, Япония, ТВ, 24 эп.) - The Ancient Magus' Bride, хотя вроде как загрузка данных из инета идет, только быстро.Отменяем.
Закрываем программу Мувинайзер, снова открываем,проверяем настройки скриптов - активен сборка 2.1, снова пробуем добавить фильм Nana Maru San Batsu получаем edTitle в названии.
Вообщем, все у меня пошло вразнос.
И что делать теперь?

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Sat Nov 18, 2017 11:10 am

Надеяться и верить, наверное :-)
Сайт изменился, это точно: страница, сохранённая 18 февраля, отличается от страницы, сохранённой сегодня.
Но это ещё полбеды: на второй раз вместо страницы с результатами поиска в мувинайзере вываливается страница с единственным текстом

Code: Select all

<meta http-equiv='Refresh" content-'0; url=/animation/animation.php?id=1234'>
,
где 1234 — код только что просмотренного фильма. Отсюда и фильм с названием "edTitle" :-(
Буду бороться, что тут скажешь…

Vlad
Developer

Post by Vlad » Sat Nov 18, 2017 11:44 am

А нормальных сайтов по аниме не бывает? :)
ImageImage

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Sat Nov 18, 2017 12:02 pm

Vlad wrote:
Sat Nov 18, 2017 11:44 am
А нормальных сайтов по аниме не бывает? :)
На русском? Нет.

Lina
Extra

Post by Lina » Fri Nov 24, 2017 11:31 am

Ну вот, заработало жеж!!!! Уряяя!
Написала при откате с 9.1ой версии мувинайзера на 8ую все свои замечания в предлагаемую графу и так же обратилась с ними через обратную связь.
Сегодня пришел ответ,что в версию 9.1 включены новые исправленные скрипты от TerribleFloater. Установила программу, проверила.
СПАСИБИЩЕ TerribleFloater!!! Работает!!
Стоит скрипт worldart_full_movie.pas версия 3 TerribleFloater.
Прекрасно все грузит, все нужные данные,в привычном (для избалованных) анимешников объеме.
Единственно, что напрягает: краткое описание содержания worldart теперь "упрятал" еще глубже, оно теперь в мувинайзере выглядит так: Для этого аниме есть описание (2), но вы можете написать еще одно.
Вот нельзя как-нибудь его все же выковырять? из этих 2х вариантов в скобочках? чтоб хоть какое-то описание содержания присутствовало? как-то без содержания не совсем комильфо...
А так - ну тааак приятно, что все заработало!! TerribleFloater, еще раз - СПАСИБО!!
**Полистала сайт worldart, посмотреть ещё, как всё же там с кратким содержанием? Мда,похоже, попросила невыполнимого... :mrgreen:
Если у старых аниме с кратким содержанием все в порядке, сразу в наличии, то вот у "свежих" или: "В базе ещё нет краткого содержания к этому аниме, вы можете добавить его." или "Для этого аниме есть описание (2), но вы можете написать еще одно."
Вот реально ли тогда добыть хотя бы то, которое предлагается по варианту?**

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Fri Nov 24, 2017 8:01 pm

Оно, конечно, спасибо за спасибо, но я тут не причём. Наверное, Vlad озаботился?..
Кстати, на сайте предлагается сборка 525 от 25.09.17: в портативной её версии этих скриптов нет.

Lina
Extra

Post by Lina » Sat Nov 25, 2017 4:27 pm

Да, письмо было от Vlad. И ему спасибо я тоже сказала. :D
Да,установила я вчера Movienizer 9.1 Сборка 525 от 25.09.17.
Просто подумала, что скрипт-то вроде как Ваш, а лишнее спасибо за помощь сказать - святое дело. :mrgreen:
Не бросайте анимешников, плиз. :oops:
**конкретно у меня за 9 лет анимешества представляете объем видео? куда ж тут без каталогизатора... :shock: **

Post Reply