Поддержка сериалов

Предложения и пожелания по поводу новых функций в Movienizer.
maniac
Developer

Re: Поддержка сериалов

Post by maniac » Sun May 11, 2008 9:36 pm

AlexNS wrote:обложек коробок в которых диски хранятся. У меня есть такое что для каждого сезона своя обложка.
Я все стараюсь брать на ДВД. А количество дисков например у меня "Рим" по три серии на диск т.е. один сезон 4 дисков качество огонь. А Первая волна или ЗВ:Атлантида есть сезон по 7-8 а есть по 11 на диск. Последнее надо по возможности поменять. и кстате обложки у сезонов рима разные.
Пока что разные обложки можно добавить для всего фильма в целом. А кол-во дисков разве что в комменты забить...
ImageImage

AlexNS
Passerby

Post by AlexNS » Tue May 13, 2008 4:48 pm

maniac Вс май 11, 2008 9:36 pm

Пока что разные обложки можно добавить для всего фильма в целом. А кол-во дисков разве что в комменты забить...
Можно но они вне видимости как и фото актеров. и если сезонов много то туда пока докрутиш, пока разберешься какая обложка чья. Неудобно. А про диски пока в коментариях и пишу. но все в скрочку и теряеться иэ-за описания фильма.

maniac
Developer

Post by maniac » Tue May 13, 2008 8:28 pm

AlexNS wrote:Можно но они вне видимости как и фото актеров. и если сезонов много то туда пока докрутиш, пока разберешься какая обложка чья. Неудобно. А про диски пока в коментариях и пишу. но все в скрочку и теряеться иэ-за описания фильма.
Могу только предложить самому откорректировать query.pas по смоему усмотрению. Можно внешний вид изменить ну очень сильно ;) Другого выхода пока нет.
ImageImage

Post Reply