Похожие фильмы

Предложения и пожелания по поводу новых функций в Movienizer.
codemsn
Passerby

Похожие фильмы

Post by codemsn » Tue Jun 02, 2015 8:39 pm

Для меня эта программа отделяет от совершенства только одна функция-похожие фильмы! К примеру открыл 1 часть Гарри Поттера а снизу все остальные части

Image
или отображать схожие фильмы по жанрам,например при открытий фильма Воздушный Маршал появляются вот такие фильмы
Image
Это очень удобно при поиске фильма для просмотра,или когда хочется посмотреть вторую часть(иногда даже не знаешь что существует вторая часть)

TerribleFloater
Superstar

Re: Похожие фильмы

Post by TerribleFloater » Wed Jun 03, 2015 6:16 am

Если речь о "частях", так это есть и называется "сборник (серия)".
А похожие фильмы — слишком размытое понятие.
Хочу: чёрные списки, пол людей, пользовательские поля изданий.
Кинопоиск: Image ПлюсКинопоиск: Image

intravert1983
The leading part candidate

Post by intravert1983 » Thu Jun 04, 2015 9:02 am

TerribleFloater wrote: А похожие фильмы — слишком размытое понятие.
Не надо изобретать колесо, грузим инфу с кинопоиска о фильме, пусть подгружается оттуда же и о похожих фильмах :)

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Thu Jun 04, 2015 5:02 pm

Не надо, конечно. Остальные сайты запрещаем нафиг. Мнение кинопоиска — единственно верное!

intravert1983
The leading part candidate

Post by intravert1983 » Sat Jun 06, 2015 1:28 pm

TerribleFloater wrote:Остальные сайты запрещаем нафиг. Мнение кинопоиска — единственно верное!
Я этого не говорил, если и на других сайтах тоже есть "похожие фильмы" то почему бы и нет. Просто вот я например, нашел для себя Кинопоиск и другого мне не надо. Если кто то больше верит IMDB - то ради бога. Каждому своё.

GenuineGold
Extra

Post by GenuineGold » Thu Oct 08, 2015 4:52 am

intravert1983 wrote:
TerribleFloater wrote:Остальные сайты запрещаем нафиг. Мнение кинопоиска — единственно верное!
Я этого не говорил, если и на других сайтах тоже есть "похожие фильмы" то почему бы и нет. Просто вот я например, нашел для себя Кинопоиск и другого мне не надо. Если кто то больше верит IMDB - то ради бога. Каждому своё.
+1

На самом деле теме этой сто лет в обед.
Даже помнится грозился программульки оставшиеся (хотя не особо и нужны) прикупить у разрабов по мере выполнения списка пожеланий. Но купил только Booknizer..
Мораль такова - раз партия говорит "не надо", то народ должен отвечать: "да, действительно, не надо"
2500 фильмов, 70 сериалов, 10 ТВ на RAID

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Fri Oct 09, 2015 4:34 am

GenuineGold wrote:Мораль такова - раз партия говорит "не надо", то народ должен отвечать: "да, действительно, не надо"
Именно это и сказал Кинопоиск как раз 8 октября, не так ли?

GenuineGold
Extra

Post by GenuineGold » Fri Oct 09, 2015 9:11 pm

TerribleFloater wrote:
GenuineGold wrote:Мораль такова - раз партия говорит "не надо", то народ должен отвечать: "да, действительно, не надо"
Зачем вы делаете вид, что не понимаете о ком речь?
Ну а админ кинопоиска посмотрит на уменьшившееся в пару раз количество хитов в день и "вернет, как было" или же прикрутит все свистелки к новому дизайну.
P.S. Да, дизайн в америкосовском стиле с минимумом инфы и максимумом картинок, конечно не айс.

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Sat Oct 10, 2015 4:29 am

GenuineGold wrote:
TerribleFloater wrote:
Зачем вы делаете вид, что не понимаете о ком речь?
Ну а админ кинопоиска посмотрит на уменьшившееся в пару раз количество хитов в день и "вернет, как было" или же прикрутит все свистелки к новому дизайну.
Ага, а потраченные на это сто мегабаксов вернёте ему Вы, да?
"Админу" кинопоиска (Яндексу) плевать на хиты, если они не приносят денег. Он решил превратить раскрученный сайт в агрегатор онлайн-кинотеатров и согласен на уменьшение посещаемости хоть в сто раз, если останутся лишь те, кто будет платить за просмотр. А такому ресурсу свистелки, делавшие кинопоиск популярным, "не надо". Что же должен отвечать народ? "Да, действительно не надо", не так ли?
GenuineGold wrote:P.S. Да, дизайн в америкосовском стиле с минимумом инфы и максимумом картинок, конечно не айс.
Дизайн в стиле "Дюны" или интерфейса "Бриз", говорят, так модно...

GenuineGold
Extra

Post by GenuineGold » Sat Oct 10, 2015 3:40 pm

TerribleFloater wrote:
Ага, а потраченные на это сто мегабаксов вернёте ему Вы, да?
"Админу" кинопоиска (Яндексу) плевать на хиты, если они не приносят денег. Он решил превратить раскрученный сайт в агрегатор онлайн-кинотеатров и согласен на уменьшение посещаемости хоть в сто раз, если останутся лишь те, кто будет платить за просмотр. А такому ресурсу свистелки, делавшие кинопоиск популярным, "не надо".
Какие 100 мегабаксов?)
Такой дизайн за неделю любой ботан-десятиклассник склепает..

Вы еще забываете, что помимо кнопки плей за 70 рублей деньги также приносит реклама и деньги очень не малые, соответственно, чем больше хитов - тем больше денег, а кнопку плей и к старому дизайну прикрутить можно.
GenuineGold wrote:P.S. Да, дизайн в америкосовском стиле с минимумом инфы и максимумом картинок, конечно не айс.
TerribleFloater wrote: Дизайн в стиле "Дюны" или интерфейса "Бриз", говорят, так модно...
Другое имелось ввиду. Этот дизайн для мобильной версии хорош, но никак не для просмотра с компа или даже планшета.

Post Reply