Пометка фильмов для последующей обработки

Предложения и пожелания по поводу новых функций в Movienizer.
Post Reply
maniac
Developer

Пометка фильмов для последующей обработки

Post by maniac » Fri Jul 25, 2008 7:44 pm

Возникла необходимость добавить пометку фильмов, чтобы потом, например, группе поменять пользовательскую переменную или местоположение фильма. Лучше всего добавить checkbox [x] для каждого фильма в панели предосмотра. Но как лучше/красивее/удобнее это сделать?
ImageImage

Grizhelm
Passerby

Re: Пометка фильмов для последующей обработки

Post by Grizhelm » Sat Jul 26, 2008 2:30 pm

ну просто в одно из полей заполнения карточки фильма сделать "галочку" (checkbox - это видимо оно и есть?). И в случае если эта галочка отмечена - при открытии фильма (показ полной карточки) - сделать какую-нить картинку в каком-нить углу. Например, справа вверху - где всякие "смотрел", "в коллекции" и т.д. добавить еще одну кнопку "требует редакции"

AcM
Supporting actor

Post by AcM » Sat Jul 26, 2008 4:58 pm

Сделайте на панели кнопку "Работа с группами", при включении которой около названий появляются чекбоксы (любые, т.к. тут любое уродство прокатит)

А иначе ничего хорошего не выйдет - чекбоксы в таком маленьком пространстве или будут реально напрягать, или в них будет сложно попасть.
ну просто в одно из полей заполнения карточки фильма сделать "галочку"
Задолбаешься отмечать. Число кликов возрастает в два раза, плюс наглядно не видно какие фильмы ты отметил,а какие нет (при просмотре списка).

maniac
Developer

Post by maniac » Sat Jul 26, 2008 8:41 pm

AcM wrote:Сделайте на панели кнопку "Работа с группами", при включении которой около названий появляются чекбоксы (любые, т.к. тут любое уродство прокатит)
Хорошая мысля, щас буду экспериментировать.
ImageImage

pogoda
Extra

Post by pogoda » Sun Jul 27, 2008 4:31 pm

maniac wrote:Возникла необходимость добавить пометку фильмов, чтобы потом, например, группе поменять пользовательскую переменную или местоположение фильма. Лучше всего добавить checkbox [x] для каждого фильма в панели предосмотра. Но как лучше/красивее/удобнее это сделать?
Очень давно жду похожую функцию для группового изменения местоположения, но только не в ручном режиме..я уже писал. повторюсь...
ну вот представьте..я отдал диск с несколькими фильмами, должен руками поставить галки во всех фильмах и потом изменить его местоположение...
это также неудобно как и просто изменить местоположение в каждом из фильмов...Смысл?
Вот если бы появилась возможность изменять местоположение диска №.... со всеми фильмами...Вот это было бы действительно полезная вещь!

maniac
Developer

Post by maniac » Mon Jul 28, 2008 6:30 am

pogoda wrote:Очень давно жду похожую функцию для группового изменения местоположения, но только не в ручном режиме..я уже писал. повторюсь...
ну вот представьте..я отдал диск с несколькими фильмами, должен руками поставить галки во всех фильмах и потом изменить его местоположение...
это также неудобно как и просто изменить местоположение в каждом из фильмов...Смысл?
Вот если бы появилась возможность изменять местоположение диска №.... со всеми фильмами...Вот это было бы действительно полезная вещь!
№диска нет, а вот именно местоположение скорее всего сегодня сделаем. Пользовательские переменные и смотрел/в розыске/для продажи уже можно менять для группы файлов.
ImageImage

Post Reply