Movienizer + Musicnizer + Booknizer = Medianizer

Впечатления о программе, вопросы, замечания.
Locked
public2009
The leading part candidate

Re: Movienizer + Musicnizer + Booknizer = Medianizer

Post by public2009 » Mon Dec 05, 2016 12:41 pm

Sakharidze wrote: А то что юзеры получают бесплатную версию программы, Вы не учли? Или это просто работа такая зайти на каждый форум и погадить там. как тролль.
Какой каждый форум, о чем вы? Ааа, понял, что-то личное. Бывает.
Sakharidze wrote: Смотрю Вы сильно заняты раз смогли ВСЕ ПРОЧИТАТЬ и потом оставить свой ДЕЛЬНЫЙ комментарий.
Читать тему в 40 страниц про баги сырой версии? Увольте, мне это ни к чему.

Sakharidze
Supporting actor

Post by Sakharidze » Mon Dec 05, 2016 12:55 pm

public2009 wrote:
Cactus wrote:
public2009 wrote: А вот вы, юзеры - вам делать нечего или ваше время ничего не стоит?
Почему же стоит, и разработчики компенсируют его лицензией на программу.
Сколько вы лично потратили (и еще потратите) часов на тестирование сырого продукта?
Примем стоимость лицензии в $50.
Делим, узнаем стоимость вашего часа.

Вывод: исключая энтузиастов вроде TerribleFloater - вас имеют, причем задешево.
Даже допустим нас имеют за дешево (как вы выразились), и нам это нравится. Вам то какое дело, вот какое Вам дело влазить сюда с репликами не по теме вообще?? Видать тоже занятия нет.

public2009

Post by public2009 » Mon Dec 05, 2016 1:34 pm

Да я просто мимокрокодил.
Выразил недоумение, вы его разъяснили - да, времени вагон и "нам это нравится".
Спасибо.

maniac
Developer

Post by maniac » Mon Dec 05, 2016 10:51 pm

13th wrote:Открываю список фильмов в виде дерева коллекций >> выхожу из программы >> запускаю >> активно отображение в виде списка, причём фильмов в списке вообще нет при любом фильтре и активна кнопка режима дерева
Можете скриншот показать?
ImageImage

maniac
Developer

Post by maniac » Mon Dec 05, 2016 10:54 pm

public2009 wrote:Смотрю на этот вот все и угораю.
Предлагаю переместиться в другое место и угорать там, чтобы не замусоривать тему.
public2009 wrote:А вот вы, юзеры - вам делать нечего или ваше время ничего не стоит?
В каждую бочку затычку? Не хотите - не тратьте свое драгоценное время.

public2009 wrote:Я даже понимаю, когда тестят бету какой-нить культовой игры. Ну типа прикоснуться раньше других к.
Но тут-то даже нет ничего нового в плане функционала.
Вот тут вы меня лично оскорбили. Мы скоро год, как работаем над новой версией и там есть новое в функционале.
public2009 wrote:Хомячки как есть, в естественной среде.
Мда, вот от такого хамства я уехал в Канаду.
ImageImage

dima29101977

Post by dima29101977 » Tue Dec 06, 2016 5:59 am

Кстати Maniac, если не секрет, а почему медианизер обсуждается только лишь в ветке для русскоязычного населения. Что-то в ветке для англо-дойч даже намека на выход версии нету, никаких комментов, никаких обсуждений ? И кстати хлопцы, а не думаете немного свою политику менеджмента изменить. Ну допустим, как сейчас, хочу медианизер, пожалуйста, только урезанная версия - 50 фильмов 50 челов и т.д. Ну допустим лицензия (сколько сейчас не в курсе) стоит 1500 рублей (500 кино 500 буки 500 звуки). А нельзя ли немного политику изменить. Вот я лично пользуюсь мувинизером с 2008 года, знаю что есть и буки и звуки найзеры, но никогда ими не пользовался. Даже если и перейду на медианайзер, что мало вероятно, пока судя по обещаниям, мувинизер будет функционировать, пока не прекратят поддержку скриптов, так нельзя ли как нибудь заблокировать (или с последующей разблокировкой) если надумаю, эти 2 функции, хотя если ими и раньше не пользовался, то и сейчас тоже. Ну как - хотите полную прогу (звуки-буки-кино) = 1500, а если выборочно, то выбирайте (кино+книги=1000, книги+музыка=1000, только кино - 500, ну а в том духе). Я готов и 600, и 700, и 800 и даже 2-ую цену платить, но при условии, что никакой (если можно так выразиться мусор в виде книг и музыки, не обижайтесь фаны книголюбов и музыки) ко мне не пристанет. Т.е чисто мувизиреская прога в новом обновленном варианте, остальные гуд-бай. И кстати нельзя ли через телефоны оплату сделать, не то что боюсь, что через интернет-банкинг оплату сделать, через карточку, скажем так, не доверяю. Чисто через телефон, SMS, снятие $ , получение кода, ну как и покупал мувинизерскую лицензию через софт-кейт в 2010 году.

DenM
Extra

Post by DenM » Tue Dec 06, 2016 7:57 am

Доброго.

1). А поддержка чисто Movinizier будет продолжена или как ? , а то я вчера как раз лицензию купил, а тут :shock:
2). Если я захочу перейти на Medianizer мне нужно снова будет покупать лицензию или как ? и наоборот если я захочу обратно перейти снова на Movienizer как я это смогу сделать ?
3).Можно ли будет отключать в интерфейсе/настройках не нужное мне - например оставить только Movienizer и Musicnizer , или например Musicnizer и Booknizer, ну или что-то одно ?

Задумка конечно хорошая, но вот не получился был слишком "перегруженный" настройками и по интерфейсу каталогизатор-комбайн :roll: .

как ни странно программы-каталогизаторы по отдельности лучше чем мега-комбайн, тут так же как с МФУ и отдельно принтер, факс и сканер. имхо конечно :roll:

ilychuk
Star

Post by ilychuk » Tue Dec 06, 2016 1:33 pm

DenM wrote: 1). А поддержка чисто Movinizier будет продолжена или как ? , а то я вчера как раз лицензию купил, а тут :shock:
Какое-то время будет обязательно. И сам Movinizier собираются обновить к новому году.
DenM wrote:2). Если я захочу перейти на Medianizer мне нужно снова будет покупать лицензию или как ? и наоборот если я захочу обратно перейти снова на Movienizer как я это смогу сделать ?
Для полного перехода придется покупать лицензию - и там и там разные ключи. Но для ознакомления вполне хватает и нерегистрированной версии.

13th
Extra

Post by 13th » Tue Dec 06, 2016 2:06 pm

maniac wrote:
13th wrote:Открываю список фильмов в виде дерева коллекций >> выхожу из программы >> запускаю >> активно отображение в виде списка, причём фильмов в списке вообще нет при любом фильтре и активна кнопка режима дерева
Можете скриншот показать?
Снимок.JPG
Снимок.JPG (31.51 KiB) Viewed 4253 times

maniac
Developer

Post by maniac » Tue Dec 06, 2016 5:27 pm

dima29101977 wrote:Кстати Maniac, если не секрет, а почему медианизер обсуждается только лишь в ветке для русскоязычного населения. Что-то в ветке для англо-дойч даже намека на выход версии нету, никаких комментов, никаких обсуждений ? И кстати хлопцы, а не думаете немного свою политику менеджмента изменить. Ну допустим, как сейчас, хочу медианизер, пожалуйста, только урезанная версия - 50 фильмов 50 челов и т.д. Ну допустим лицензия (сколько сейчас не в курсе) стоит 1500 рублей (500 кино 500 буки 500 звуки). А нельзя ли немного политику изменить. Вот я лично пользуюсь мувинизером с 2008 года, знаю что есть и буки и звуки найзеры, но никогда ими не пользовался. Даже если и перейду на медианайзер, что мало вероятно, пока судя по обещаниям, мувинизер будет функционировать, пока не прекратят поддержку скриптов, так нельзя ли как нибудь заблокировать (или с последующей разблокировкой) если надумаю, эти 2 функции, хотя если ими и раньше не пользовался, то и сейчас тоже. Ну как - хотите полную прогу (звуки-буки-кино) = 1500, а если выборочно, то выбирайте (кино+книги=1000, книги+музыка=1000, только кино - 500, ну а в том духе). Я готов и 600, и 700, и 800 и даже 2-ую цену платить, но при условии, что никакой (если можно так выразиться мусор в виде книг и музыки, не обижайтесь фаны книголюбов и музыки) ко мне не пристанет. Т.е чисто мувизиреская прога в новом обновленном варианте, остальные гуд-бай. И кстати нельзя ли через телефоны оплату сделать, не то что боюсь, что через интернет-банкинг оплату сделать, через карточку, скажем так, не доверяю. Чисто через телефон, SMS, снятие $ , получение кода, ну как и покупал мувинизерскую лицензию через софт-кейт в 2010 году.
Я не свободно английским/немецким владею, чтобы принимать участие в таких обсуждениях. Но на немецком оно есть: http://movienizer.com/forum/viewforum.php?f=36

С смс мы больше связываться не будем. Для русскоязычный пользователей цена ниже, а комиссия за оплату через смс около 50%. То есть нам пшик остается.
Что касается Movienizer, то новая версия выйдет в декабре. Через несколько месяцев после этого может быть выпустим ее на движке Medianizer, но без поиска картинок.

Но думаю, что вам стоит попробовать из Medianizer попробовать работу с книгами и музыкой.
ImageImage

Locked