Покупка лицензии

Впечатления о программе, вопросы, замечания.
YBS
Passerby

Re: Покупка лицензии

Post by YBS » Thu Dec 22, 2016 7:27 pm

maniac wrote:
YBS wrote:Получил новые ключи (имя опять на кириллице, но ключи новые). Но опять ни с одним ключом не проходит регистрацию. Исправьте, пожалуйста, срочно!
Вы в саппорт писали об этом?
Мне по нику в форуме тяжело понять где проблема.
Писал и уже второй день не могу воспользоваться купленной программой. И это с учетом того, что пришлось купить две лицензии и они с платиновой подпиской, как то не есть хорошо!
А купил я эту прогу, при том что у меня уже есть мувинайзер, только из за того что предполагаю что с выходом этой программы про мувинайзер
вы забудете...
Но два дня без возможности активировать хотя бы одну лицензию при том что должна быть возможность на 10 компьютеров, а рекомендации "перезагрузить комп и прислать регфайл - я ведь не какой нибудь бесплатный софт у школьника покупал, а вроде бы серьезный продукт.
Поэтому и прошу разобраться. Обращение #647086

maniac
Developer

Post by maniac » Thu Dec 22, 2016 7:43 pm

Извините, действительно, при покупке генерируются неправильные ключи, если указать имя на русском. Сейчас мы стараемся решить этот вопрос. Но мы присылаем новые ключи, которые должны работать для русского имени. Попробуйте запустить программу от имени администратора и ввести регистрационную информацию еще раз.
Если у вас не получается, я могу зайти на ваш компьютер удаленно с помощью TeamViewer и попытаться разобраться в проблеме. Напишите мне в Skype: alexpavlenko
ImageImage

YBS
Passerby

Post by YBS » Thu Dec 22, 2016 7:46 pm

Спасибо. Наконец! Для тех кто столкнется с такой проблемой

"Перезагрузите, пожалуйста, компьютер. Затем кликните правой кнопкой на ярлыке программы и выберите запуск от имени администратора. Введите Ваши данные очень внимательно. Закройте программу, кликните правой кнопкой на ее ярлыке и выберите запуск от имени администратора. Теперь программа должна быть зарегистрированной. Закройте ее и запустите обычным способом. "

И еще один момент, если копировать ключ из почты, то там в конце добавлен пробел (может это важно, а может и нет. поэтому я пробовал и так и так)...

А теперь вопрос:
Неужели эти процедуры придется повторять каждый раз на каждом компьютере? Ведь у меня 10 активаций и я могу использовать их на разных компах, в том числе на маке с виндовс.

maniac
Developer

Post by maniac » Thu Dec 22, 2016 7:54 pm

Упс, пробел постараемся удалять автоматически.
Теперь вы знаете, что для регистрации лучше запускать программу от администратора, поэтому не вижу проблем в разовом вводе имени.
Еще сюда эту информацию добавим: http://www.medianizer.com/ru/faq.htm
Не успеваем все одновременно делать.
ImageImage

Post Reply